Без категорії
Подобається

Больные в армии Рф. Проблема в захоронении тел оккупантов. Шок!!

29/03/2023
Больные в армии Рф. Проблема в захоронении тел оккупантов. Шок!!

Привет друзья! Подписывайтесь на наш Ютуб канал, ставьте лайк, обязательно коментируйте – также не забывайте о телеграмме – ссылка  в шапке профиля

Россияне не брезгуют привлекать в свои ряды больных бойцов, которые создают угрозу для ВСУ. Однако наши военные знают, с кем имеют дело.

Об этом в комментарии 24 Канала сообщил спикер Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый. По его словам, украинские армейцы проинструктированы и особо пытаются с ними не контактировать.

"Здесь динамика боев такова, что у нас нет массовых увлечений в полное. Как правило, за сутки мы даем статистику 1 – 3 пленных", – заявил он.

Череватый заметил, что, как правило, россияне сдаются в плен, когда выбит их основной состав группы.

И кто-то из-за ранения или из-за того, что его не поразили огнем, и зашли наши подразделения, он смог вовремя сдаться. Были больны туберкулезом и другими случаями,
– рассказав спикер Восточной группировки ВСУ.

Подписывайтесь на телеграмм – ВСЕ НОВОСТИ ТАМ!, а мы продолжаем 

Сергей Череватый добавил, что там, где более или менее безопасно, оккупанты пытаются забирать тела своих военных. Он отметил, что главарь вагнеровцев Евгений Пригожин даже делал по этому целую кампанию.

"С одной стороны, он цинично заходил в морги и говоря: "У них закончился контракт". С другой стороны, он приезжал на эти кладбища и там эти фирменные венки их клали всем", – заметил он.

"Ведь все-таки есть определенная этика даже в военных конфликтах. Украина абсолютно соблюдает все международные соглашения, стандарты, писаные и неписаные правила поведения на поле боя", – сказал он.

Сергей Череватый подчеркнул, что со стороны окупантов это часто проблема.

На этом я с Вами прощаюсь подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик а также не забудьте перейти на наш новый Телеграм канал, странички в тик ток и фейсбук. Ссылки в описании.


                         



Коментарі