Дизайн @ru
Подобається

7 идей весеннего обновления квартиры (ФОТО)

10/05/2016
7 идей весеннего обновления квартиры (ФОТО)

Весна уже вступила в свои права, и солнце готово согревать наши уютные дома. Но готовы ли они впустить в себя весну? Если вы, гуляя по улице, кричите от весеннего настроения, а дома совсем не чувствуете прилива сил, вам пора освежить ваше гнездышко.
 7 простых, но очень вдохновенных идей для весеннего обновления дома.

 

Prev

 

Дайте квартире воздуха

Начните обновление с чистоты. Устройте влажную уборку, хорошенько проветрите все комнаты в доме, вымойте окна. Безжалостно распрощаетесь с хламом: тряпки, макулатура, старые игрушки мешают дома свободно дышать. Переберите все свои завалы в кладовках и ящиках: во-первых, приятно проведете время, а во-вторых, сами почувствуете, насколько легче стало дышать в квартире.

Цвета задают настроение

Изменение цветовой палитры удивительно меняет настроение в доме. Для весеннего декора следует выбирать теплые, свежие, утренние тона – желтый, зеленый, бирюзовый, мятный. И совсем не обязательно выбирать цвет «вырви глаз» – разбавив интерьер нежными оттенками, вы увидите, как волшебно преобразилась квартира.

Мы не говорим о глобальных изменениях типа переклейки обоев или изменения мебели. Настроение задают совсем не обои, а как раз такие мелочи, как занавески на кухне, ваза с цветами и декоративные подушки. Обновить текстиль – и дом по-настоящему преобразится.

Пусть дом расцветает

Засадить квартиру цветами в горшках. Они совсем не дорогие, особенно на рынках, а как радуют глаз. Альтернативный вариант – ставьте цветы в вазы. Живые цветы приносят реальную пользу энергетике и экологии дома: в квартире с цветами всегда огромное количество свежести и вдохновения.

Кстати, существует множество интересных горшков для цветов – и подвесные, и ажурные, и в виде половинок кокоса. Одними цветами можно превратить пространство до неузнаваемости.

Весна цветет на стенах

Для смелых и талантливых есть краски, которыми всегда можно здорово раскрасить скучные однотонные стены. Другой, более спокойный вариант – виниловые интерьерные наклейки, которые можно купить или заказать в интернет-магазине. Варианты рисунков множатся с каждым днем ​​- вы можете посадить на стену прекрасные цветы, силуэты птиц, пышное дерево и все что угодно. И, наконец, что может быть прекраснее коллажа из любимых фотографий за столом?

Завтрак в саду

Беспроигрышный способ призвать весну в жилье – завтрак в саду, не выходя из дома. Плетеные стулья, сельская скатерть, высокая ваза с цветами в центре стола – что может быть лучше для создания атмосферы дачного покоя? Откройте окна, заварите травяной чай, замедляет свой ритм – готово! Весна уже в вашем доме и в вас самих.

Не забывайте о посуде

Разбавьте скучные однотонные тарелки яркими цветовыми акцентами: порадуйте себя кружкой с цветным принтом, ярко-зеленой салатницей, бокалами с разноцветными ножками. Вы удивитесь, как легко посуду задаст весеннее настроение!

экономические изменения

Кстати, если вы думаете, что декор квартиры обойдется в целое состояние, то вы совсем не правы. Настоящие находки для дома могут оказаться прямо у вас под носом – в соседнем магазине без названия, в старом сундуке на антресоли, у бабушки, которая торгует плетеными носками.

Кроме того, всем известны крупные сетевые магазины предлагают множество качественных и недорогих находок для вашего интерьера. Интересные вещи часто оказываются прямо у нас под носом. Главное – вовремя заметить! Помните: кто ищет, тот всегда найдет.

Весна – самое время для преобразования, обновления и свежести. Так давайте поможем нашим квартирам обновиться вместе с нами! Уверяем – вам понравится!

1 2 4 5 6 7


                         



Коментарі