Технологии
Подобається

Осветлить кожу в области подмышек и зоне бикини можно всего за 1 раз

09/04/2016
Осветлить кожу в области подмышек и зоне бикини можно всего за 1 раз

Эта проблема есть у многих, а вот пути ее решения знают единицы. Пора исправить ситуацию, и поможет в этом эти натуральные проверенные средства! Перредает Корупция.Маркет

Если у вас кожа в области подмышек и зоне бикини более темная, чем на других участках тела, вы должны знать не только почему так происходит, но и как с этим бороться. Причин такого явления может быть несколько: регулярная депиляция волос с помощью косметических средств, чрезмерное потоотделение или же это результат бритья, применение спиртосодержащих дезодорантов, злоупотребление алкоголем или же плохая вентиляция подмышек и синтетическое белье.

 

RemedyStep

 

Что делать, если кожа уже изменила свой цвет?

В этом случае помочь может один из следующих способов:

1. Смешиваем пищевую соду с водой в пропорции 2:1. Наносим скраб тонким слоем на область подмышек, слегка втирая в кожу. Оставляем до полного высыхания, после чего смываем водой. Важно, чтобы подмышки после такой процедуры оставались сухими. Использовать этот метод нужно 1 раз в 7 дней.

2. Натираем на мелкой терке сырой картофель, выжимаем сок, фильтруем его через несколько слоев марли. Наносим на потемневшие участки подмышек или зону бикини, и ожидаем 20 минут, пока сок полностью впитается, а кожа станет сухой. Смываем водой.

3. Этот метод более длительный. Его нужно повторять ежедневно в течение недели. Берем кокосовое масло, втираем его в кожу подмышек, зоне бикини затем смываем обязательно теплой водой.

4. Сок лимона также быстро устраняет темные пятна. Натерев подмышки половинкой лимона, можно получить потрясающий отбеливающий эффект.

Помните, потемневшие подмышки и зона бикини могут быть также признаком инсулинорезистентности, ожирения или гормональных нарушений, приема отдельной группы лекарственных препаратов и даже онкозаболевания. Если указанные методы не дали желаемого результата, обратитесь к врачу, пройдите обследование – это никогда не лишнее, убедиться, что все в порядке.


                         



Коментарі