Економіка України
Подобається

Перспективы NFT-токенизации – о цифровом искусстве простыми словами

01/08/2023
Перспективы NFT-токенизации – о цифровом искусстве простыми словами

В последнее десятилетие игровая индустрия пережила мощный взрыв в этом жанре, как никогда раньше. Приобрели популярность карточные игры как физические, так и цифровые. У владельцев криптоигр увеличились прибыли, а большие доходы привлекли опытных разработчиков. Именно такое усиление послужило толчком к значительному росту отрасли.

DMarket – уникальный маркетплейс для NFT и виртуальных игровых предметов.  Платформа также рассчитана на создание метавселенных.  Здесь можно создавать, продавать и торговать цифровыми активами.

 

Какие преимущества DMarket?

Стримеры и влиятельные лица могут привлекать новых подписчиков, в результате – зарабатывать больше денег.  Поклонники или геймеры также могут зарабатывать участвуя в розыгрышах и создавать свои личные NFT.

Где купить или продать NFT-товар: http://jobitt.com

Сейчас предметы цифрового мира продаются в считанные минуты, а владельцы получают сумасшедшие деньги. К примеру, жена Илона Маска, певица Граймс, за 20 минут заработала 6 миллионов долларов, просто продав цифровые картинки и видео в виде NFT-токенов. В это трудно поверить, но таким счастливчиком может стать каждый из вас.

"Играй, создавай, предлагай – и деньги у тебя в кармане" – лозунг платформы DMarket. Маркетплейс позволяет игрокам заработать любую форму игровых активов и перенести их в реальный мир.

Почему игроки любят сайт jobitt.com?

 1. Истинная собственность. С одной стороны, в традиционных цифровых играх геймеры могут приобрести внутриигровые активы, однако, на самом деле, купленные активы им не принадлежат. Кроме того, игры на основе NFT позволяют полностью контролировать активы. Сюда можно отнести аватары, земли, мечи или карты.

 2. Проверенная редкость и уникальность.  Универсальная возможность для пользователей создавать полностью уникальные токены. Вполне реально, что определенные предметы в цифровых играх могут быть полезнее или меньше, чем другие, именно поэтому их стоимость будет полностью отражать это. Все действия происходят в блокчейне, поэтому достаточно просто проверить их на уникальность, подлинность и дефицит каждого актива.

3. Зарабатывайте во время игры.  Участвуя в играх, геймеры способны зарабатывать внутриигровые активы, которые достаточно ценны. Большое количество игр имеют вторичные рынки для сбыта.

Следует запомнить, что цифровым активом и NFT-токеном может стать что угодно. Уже сейчас активно токенизируют цифровое искусство, предметы компьютерных игр, такие как оружие и другой игровой инвентарь персонажей. Более того, можно даже приобрести землю в какой-то из виртуальных вселенных.  Данную возможность может гарантировать и полностью ввести в действие маркетплейс DMarket.

Перспективы NFT-токенизации

Поскольку мы живем в эпоху цифровых возможностей, необходимо максимально быстро приспосабливаться к изменениям и внедрять новые инструменты, помогающие сохранять активы.

 

Маркетплейс DMarket разрешает условия смарт-контрактов, которые могут быть вполне привычными для законодательства по интеллектуальной собственности.  К примеру, вопросы перехода прав, предоставления разрешения на определенные виды использования токенов и выплаты вознаграждений.

Обеспечение указанных норм и требований распространения произведений, как объектов авторского права с помощью NFT – не существенная проблема.

Как результат, следует отметить, что использование инструмента NFT важно для авторского права именно из-за возможности безопасно и выгодно продвигать произведения.

Выбирай, а платформа DMarket тебе поможет!

 


                         



Коментарі