Військові
Подобається

Срочно! Исчезновение русского корабля! Детали!

26/05/2023
Срочно! Исчезновение русского корабля! Детали!

Привет друзья! Подписывайтесь на наш Ютуб канал, ставьте лайк, обязательно коментируйте – также не забывайте о телеграмме – ссылка  в шапке профиля

Атакованный морскими дронами российский корабль «Иван Хурс» исчез

Корабль отсутствует в своих привычных пунктах базирования.

Местонахождение российского разведывательного корабля «Иван Хурс», поврежденного в результате атаки украинских морских дронов, на данный момент неизвестно. Судно отсутствует в своих привычных пунктах базирования — его нет ни в Севастополе, ни в Новороссийске, пишет анонимный Telegram-канал «Николаевский Ванек».

Авторы Telegram-канала задаются вопросом, почему Минобороны РФ не может записать хотя бы пятисекундный ролик с указанным кораблем, если в Москве утверждают, что с судном «все нормально».

Подписывайтесь на телеграмм – ВСЕ НОВОСТИ ТАМ!, а мы продолжаем

В свою очередь, источники «Украинской правды» в военных кругах подтверждают: «Иван Хурс» получил повреждения в результате атаки украинских морских дронов.

По их словам, судно не затонуло, но получило значительные повреждения. В настоящее время россияне поспешно пытаются отремонтировать корабль.

Отметим, 25 мая в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как морской беспилотник вплотную приближается к российскому кораблю, после чего запись обрывается.

Twitter-аккаунт GeoConfirmed подтверждает, что на записи именно корабль «Иван Хурс», обращая внимание на детали, совпадающие на видео и старых снимках.

Минобороны россии, 24 мая, сообщало, что Вооруженные силы Украины «попробовали атаковать» тремя беспилотными катерами корабль «Иван Хурс», охранявший газовые трубопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток». Однако российское ведомство утверждало, что попытка не увенчалась успехом и что корабль «продолжает выполнение поставленных задач».

Разведывательный корабль «Иван Хурс» — был одним из самых современных и редких кораблей русского флота.

На этом я с Вами прощаюсь подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик а также не забудьте перейти на наш новый Телеграм канал, странички в тик ток и фейсбук. Ссылки в описании. 


                         



Коментарі