Без категорії
Подобається

Срочно! Отравление Кадырова: Путин следующий?

15/03/2023
Срочно! Отравление Кадырова: Путин следующий?

Привет друзья! Подписывайтесь на наш Ютуб канал, ставьте лайк, обязательно коментируйте – также не забывайте о телеграмме – ссылка в шапке профиля

На последней встречи в Кремле глава РФ и глава Чечни выглядели неважно.

В Сети все чаще обсуждается тема состояния здоровья руководителя Чечни Рамзана Кадырова. Раздается даже версия, что его могли отравить сотрудники российской ФСБ.

Насколько вероятен такой сценарий и зачем Путину нужен Кадыров, рассказала российский политический аналитик Ольга Курносова.

По ее мнению, слухи о якобы отравлении Кадырова работниками ФСБ – это вброс. Курносова сомневается, что внутри ФСБ есть некая мощная группа, которая готова действовать наперекор Путину. А диктатору Кадыров сейчас нужен.

Подписывайтесь на телеграмм – ВСЕ НОВОСТИ ТАМ!, а мы продолжаем

«Ему пока Кадыров нужен и не только потому, что он возглавляет Чечню и по большому счету Путин не понимает, кто другой мог бы это делать. Но еще и потому, что Кадыров довольно долго оставался одним из медийных лиц войны. В последнее время он перестал быть таким, но в последнее время с медийными лицами войны вообще все плохо, возможно, что несколько изменилась информационная подача внутри Кремля и администрации президента, но тем не менее держать в запасе тех, кто может говорить какие-то жесткие вещи, все равно им нужно. Сегодня практически остался только Медведев, а иногда и Пригожин», – говорит аналитик.

По ее словам, Путин пока не готов избавиться от Кадырова.

«А если вдруг внутри ФСБ появилась какая-то группа, которая готова была играть против Путина, то почему они никак не отравят Путина?», — резюмировала Курносова.

Напомним, что диктатор Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров провели в Кремле встречу. На ней Кадыров зачитывал текст с бумажки, которую напечатали очень большими буквами.

На этом я с Вами прощаюсь подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик а также не забудьте перейти на наш новый Телеграм канал, странички в тик ток и фейсбук. Ссылки в описании.

 


                         



Коментарі