Військові
Подобається

Обнаглели до ужаса: насилуют своих. Кадыровцы издеваются и бьют

30/01/2023
Обнаглели до ужаса: насилуют своих. Кадыровцы издеваются и бьют

Привет друзья! Подписывайтесь на наш Ютуб канал, ставьте лайк, обязательно коментируйте – также не забывайте о телеграмме – ссылка  в шапке профиля

 

С начала полномасштабного вторжения рф, оккупанты совершают жестокие зверства не только в отношении к  украинцам в их городах, но  издеваются над своими же. Группа кадыровцев во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области изнасиловали российскую пропагандистку с телеканала НТВ и избили оператора.

Об этом сообщили на других телеграм-каналах. Журналистам из рф запрещают освещать эту тему. 

Русский телеканал уже обратился в следственный комитет России. В сети даже появилось якобы обращение российской телекомпании НТВ в Следственный комитет России с просьбой помочь в расследовании преступлений, совершенных против их съемочной группы.

В заявлении говорилось, что их журналистка некая Ольга  и оператор  находились в городе по редакционному заданию. Но 17 января они ужинали в ресторане "Воронцовский", когда на них напали мужчины в камуфляжной форме, представившиеся "бойцами батальона Ахмат".

Тележурналистку, которая освещает пропаганду на русском телевидении изнасиловали в жесткой форме, а оператор Эпифанов получил травмы средней тяжести. Представители телеканала жалуются, что органы правопорядка, подконтрольные оккупантам, отказались расследовать это дело, а гауляйтер Балицкий не ответил на обращение.

На сайте телеканала действительно есть данные об этой журналистке ее данные размещены в разделе "корреспонденты в регионах".

Некая журналистка Ольга  она же  российская журналистка находится под санкциями СНБО за антиукраинскую пропаганду. Оператор также работает на канале  и тоже внесен в базу "Миротворец". Ранее он снимал русские пропагандистские ролики на оккупированной части Луганской и Донецкой областей.

Недавно жены донецких мобилизированых пожаловались Пушилину, что кадыровцы насиловали их мужчин.

 Говорится о том, что жертвами сексуального насилия со стороны военных из Чеченской республики стали двое военнослужащих так называемой народной милиции "ДНР".

На этом я с Вами прощаюсь подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик а также не забудьте перейти на наш новый Телеграм канал, странички в тик ток и фейсбук. Ссылки в описании.

 


                         



Коментарі