Без категорії
Подобається

Русская истерическая пресса врет! Бадоев наглядно показал, как “подгорает” у россиян из-за Барских

13/08/2022
Русская истерическая пресса врет! Бадоев наглядно показал, как “подгорает” у россиян из-за Барских

До нападения рф на Украину известный певец Макс Барских строил карьеру в том числе в россии, но ситуация кардинально изменилась после вторжения. Теперь путинские россияне не могут смириться с тем, что певец Макс Барских послал их вслед за кораблем и запретил использовать свою музыку на территории страны-агресорши, поэтому пытаются его дискредитировать.

Украинский режиссер Алан Бадоев показал, как в России "горит" из-за исполнителя Макса Барских.

К слову, они не обошли новость, что артист выступил в США. Макс Барских и сам не скрывает, что выступает на корпоративах и отдает часть денег на нужды ВСУ. Тем более во время своего выступления знаменитость держал флаг Украины.

"Украинцы в радости и в горе, где бы ни были, в любой стране мира должны быть вместе, помнить о своих корнях, о своей Украине", — отметил Макс.

Однако российские пропагандисты решили дискредитировать артиста, на что отреагировал режиссер Алан Бадоев. В частности, у россиян "подгорело" из-за того, что Барских исполнял свои русскоязычные песни.

Бадоев отметил, что русская истерическая пресса снова врет.

“ А мы и не против! Они что — реально надеялись, что Макс не будет исполнять свои песни? Нет, нет, это просто для вас он не будет их петь. Мы экспроприировали не только ваши деньги, но и язык. Смиритесь", — с сарказмом отметил Алан.

 


                         



Коментарі