Без категорії
Подобається

Срочно! В ГУР очередной перехват! Оккупанты бунтуют и массово пишут рапорта на увольнение!

02/07/2022
Срочно! В ГУР очередной перехват! Оккупанты бунтуют и массово пишут рапорта на увольнение!

Привет, друзья! Подписывайтесь на наш телеграмм-канал. В связи с постоянными атаками на канал "Редиска" обязательно подписывайтесь на наш резервный ютуб канал – ссылка в описании.

Российские военные отказываются выполнять приказы своего руководства на войне против Украины, а также массово пишут рапорты на увольнение из армии.

Об этом свидетельствует очередной перехват разговора оккупанта с матерью из ГУР.

В перехвате россиянин рассказывает матери, что недавно написал рапорт на увольнение из армии. Он говорит, что рапорты написали и другие военные его подразделения и отдали старшему офицеру.

«Стопка (рапортов – ред.) у него здоровая набралась… Все практически написали отказ. Вчера сказали, что в штаб армии отдадут, а там видно будет», – сказал он.

Мать сказала сыну, что оставляла жалобу на сайте Министерства обороны РФ. Впрочем, если не придет ответ, нужно обращаться в военную прокуратуру. Говорит, что собирается искать юриста.

«Не надо нанимать. Сейчас все решим. Народ уже все бунтует. Отказывается выполнять приказы», – отвечает ей сын.

Также по информации разведчиков, россияне платят взятки за «демобилизацию» с войны.

Об этом идет речь в новом перехвате СБУ разговора оккупантов.

В разговоре отец, которого мобилизовали в так называемую «ДНР», говорит сыну, что пытается выйти на людей, которые бы помогли им обоим сбежать с войны. Говорит, что может продать для этого свой автомобиль.

Отец думал, что такая «демобилизация» стоит 2 тысячи долларов, но сын уверяет его, что «услуга» стоит больше.

«Ну, когда гребли, то да, а сейчас, когда люди здесь сидят, – подняли уже (размер взятки – ред.). Короче, демобилизация стоит 20 тыс. долларов», – говорит он.

Ранее еще один российский оккупант пожаловался матери на невозможность армии рф воевать против Украины. По этой причине в ее рядах массово отказываются от несения службы – таких насчитали уже 800 человек.

Захватчик признался, что он уже тоже в числе "отказников". Аудиоперехват разговора выложил на YouTube советник главы украинского МВД Антон Геращенко.

Из беседы выплывает, что оккупант уже написал рапорт на увольнение, но его, вероятно, еще не приняли.

"Все практически написали "в отказ". Сказали, что в штаб армии отдадут, а там видно будет", – признался он.

Россиянка заявила сыну, мол, в новостях Telegram вычитала, что уже 800 военнослужащих России отказались участвовать в боевых действиях "в связи с низким морально-психологическим духом".

Также она сообщила, что написала "жалобу" на сайт Минобороны РФ и еще собирается отправить туда письмо. По ее словам, ответ должен прийти в течении 30 дней, а если нет – надо буде обращаться в военную прокуратуру, но денег на "нормального юриста" у нее нет.

Украинские пограничники нашли в Черниговской области жесткий диск с сотнями гигабайт информации, касающейся зенитно-артиллерийского подразделения воинской части ВС РФ из-под Москвы.

Об этом в субботу, 2 июля, сообщили в Telegram-канале Государственной пограничной службы Украины.

Среди обнаруженных на диске данных оказались:

штатно-должностная роспись с биографиями российских военных;

техническая документация вооружения и военной техники;

документы, касающиеся участию в учениях и боевой готовности военнослужащих;

карты и другие служебные документы.

Кроме того, на диске также присутствуют видео с буднями российских захватчиков.

«Некоторые из них имели гриф «секретно». Теперь у украинских правоохранителей также есть фотографии, характеристики, копии паспортов и других документов захватчиков. Эта информация поможет установить военнослужащих, причастных к вооруженному вторжению в Украину. И все они обязательно будут привлечены к ответственности», — подчеркнули пограничники.

На этом я с Вами прощаюсь, подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик, а также не забудьте перейти на наш новый Телеграмм-канал, странички в инстаграм и фейсбук. Ссылки в описании.


                         



Коментарі