Без категорії
Подобається

Войска рф деморализованы: они осознают грядущий разгром! Скоро офицеры РФ начнут саботировать приказы!

19/05/2022
Войска рф деморализованы: они осознают грядущий разгром! Скоро офицеры РФ начнут саботировать приказы!

Привет, друзья! Подписывайтесь на наш телеграмм-канал. Становитесь спонсорами на ютубе – кнопка и ссылка под видео.

У российских военных, принимающих участие в так называемой "спецоперации" в Украине, нарастают панические настроения. Каждый день сопротивления народа Украины приближает распад агрессора – Российской Федерации. Солдаты понимают, что их поражение неизбежно. Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал известный российский политик, оппозиционер Дмитрий Гудков. 

Он отметил, что армия России неожиданно для себя встретила очень мощного противника в лице ВСУ. Украинские войска смогли полностью вытеснить оккупантов с Севера страны, идет активное контрнаступление на Харьковском направлении. И возможности ВСУ с поставками нового западного вооружения будут только расти. Российские солдаты это прекрасно понимают. 

"Все тактические победы украинская армия достигла без какого-либо ленд-лиза… Даже те российские солдаты, которых зомбировала пропаганда, заходят в соцсети и узнают о том, что их ждет дальше. А дальше их ждет $40 млрд, на которые будет закупаться новейшее высокотехнологичное оборудование для украинской армии", – отметил Гудков. 

Осознание солдатами РФ неизбежности поражения, по его мнению, привело к переломному моменту в войне. Скоро вся армия РФ посыпется. 

"Российские офицеры просто начнут саботировать распоряжения генералов и решения, которые принимаются в Кремле… Впереди Россию ждет поражение. Нужно дать выход тем, кто не хочет выполнять приказы", – подчеркнул российский политик. Он считает, что Западу следует предпринять в отношении путинского режима те же меры, которые ранее он использовал для уничтожения Слободана Милошевича. 

"Запад должен поступить так же, как когда-то с Милошевичем: объявить Путина и несколько десятков людей военными преступниками решением Международного суда, потребовать выдачи в обмен на отмену санкций для тех, кто решится на такие действия", – сообщил Гудков. 

Именно это, с его слов, является ключевым условием возможного раскола элит в РФ.

Напомним, что депутат Верховной Рады от правящей партии "Слуга народа" Олег Дунда выступил с заявлением, что Украина одержит военную победу и вернет свои территории, захваченные россиянами, уже к концу года. После этого начнется распад РФ. 

Нардеп назвал Российскую Федерацию империей и высказал уверенность, что ее ждет судьба Советского Союза. 

"Украина уже к концу этого года оформит победу над РФ с ее последующим демонтажом", – заявил он. Дунда напомнил важное заявление российского диктатора Владимира Путина от декабря 2021 года. Он признал, что РФ не столь стабильна, как кажется. 

"У нас две тысячи территориальных претензий по стране", – сказал глава РФ на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. 

Дунда отметил, что "спецоперация" в Украине лишила Кремль двух столпов, на который опиралась их хваленая стабильность: армии и денег. 

"Логично, что при отсутствии армии (Украина уже ее практически перемолола), при отсутствии денег, которыми они привыкли заливать все проблемы в Татарстане, Башкортостане, Ичкерии (нынешняя республика Чечня), Калмыкии, Бурятии (все посыпется – ред.)… Эти два стула, на которых сидит РФ, исчезнут, и там начнутся процессы развала и демонтажа по национальным республикам. Первая, которая побежит на выход, будет Чечня. Вот посмотрите", – озвучил прогноз депутат Рады.

Отметим, что по мнению украинского журналиста Юрия Бутусова, власти РФ в войне с Украиной пытаются воплотить в жизнь книгу-антиупопию британского писателя Джорджа Оруэлла “1984”. 

“Война в Украине по-оруэлловски гениально отображена на главной странице российской "Комсомольской правды". Главное событие – автопробег в поддержку войны в Украине и президента Путина. Сразу вспоминается Остап Бендер и "Ударим автопробегом по бездорожью!".", – написал Бутусов в своем блоге в Facebook. 

На этом я с Вами прощаюсь, подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик, а также не забудьте перейти на наш новый Телеграмм- канал, странички в инстаграм и фейсбук. Ссылки в описании.

 


                         



Коментарі