Без категорії
Подобається

Только что! Пугачёва в трауре: его больше нет. Киркоров соболезнует – просто не верится!

14/01/2022
Только что! Пугачёва в трауре: его больше нет. Киркоров соболезнует – просто не верится!

Скончался свидетель со стороны Аллы Пугачевой на свадьбе с Филиппом Киркоровым.

Талгат Тухтамышев был известным гитаристом. Он играл в ВИА «Ритм», а после — в легендарном «Рецитале», который выступал с Аллой Пугачевой. Музыкант дружил с певицей и даже стал свидетелем на ее свадьбе.

О смерти гитариста сообщил Али Левшин, директор солиста группы «Рецитал» Александра Левшина, который много лет дружит с Аллой Борисовной. «Мне передали, что его, к сожалению, не стало», — сказал Левшин. Отмечается, что гитаристу было 69 лет, но о причинах смерти пока не сообщается. Церемония прощания с музыкантом пройдет в субботу, 15 января.

Поклонники помнят, что Талгат был в числе 20 приглашенных гостей на знаменитую свадьбу Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, которая прошла в Санкт-Петербурге в 1994 году. Тухтамышев прекрасно общался с Примадонной российской сцены, и она предложила ему стать свидетелем с ее стороны. Шафером жениха стал известный фотограф Роман Родин.

Отметим, что мысль пожениться в Санкт-Петербурге пришла к звездной паре после гастролей в БКЗ «Октябрьский». Отыграв концерт, Алла и Филипп поехали в ресторан «КЭТ», где встретились с тогдашним мэром города Анатолием Собчаком. В беседе упомянули о скорой свадьбе, и градоначальник сказал, что может все устроить.

Мероприятие организовали буквально за два дня, не успев предупредить других знаменитостей. Свадебное платье невесте тоже нашли в Петербурге. В итоге на церемонию приехали только друзья и коллеги из Северной столицы. «По нынешним меркам свадьба с Киркоровым была очень скромной. Всего 20 человек, невеста без свадебного платья. И вообще, все не напоказ», — вспоминал много лет спустя петербургский журналист Михаил Садчиков.

Однако сейчас эстрадный артист Филипп Киркоров посчитал свой роман с певицей Аллой Пугачевой ошибкой.

Об этом сообщает издание «7 дней». 
 
Исполнитель заявил, что у него в жизни сбывались все мечты, но он добавил, что зря желал отношений со звездой. «Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева — великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», — сказал Киркоров.

Напомним, что их совместный коллега Левшин, который работал с Аллой Борисовной в группе «Рецитал», сейчас восхищается талантом артистки. Однако то, что Пугачева оставила сцену, сильно печалит ее старого коллегу. 

Александр Левшин проработал с Примадонной почти 30 лет. Он уверен, что Пугачева — уникальная певица. И факт того, что она сменила образ жизни, став домашней «кошечкой», огорчает его.

«Мы какое-то время перезванивались, я уговаривал ее продолжить работу. Пугачева должна жить на сцене, а она разыграла историю с семьей, детьми, замком. Думаю, перебирая свои записи и фотографии, ей не хватает собеседника-очевидца», — откровенничает Левшин в беседе с журналистами.

По его мнению, исполнительница хита «Миллион алых роз» и сама тоскует по времени, когда она сияла на сцене: «Она постоянно этим занимается, надевает очечки, и начинает перебирать листочки, старые записи, памятные фото».

Александр Левшин был свидетелем именно этого периода, когда имя артистки звучало повсюду, и это определенно сказалось на ее поведении. «Когда на нее свалилась слава, Пугачева уверовала, что она — королева. Это наложило свой отпечаток», — вспоминает музыкант.

Но в то же время он говорит, что несмотря на то, что отношения между ними не всегда были гладкими, случались даже ссоры, Алла Борисовна оставалась прекрасной личностью. «Как человека я ее знаю: она как была хорошим собутыльником, товарищем, музыкантом, такой и осталась. Алла — нормальный человек», — добавил Левшин.


                         



Коментарі