5 важных преимуществ покупки электроинструмента от производителя

04/10/2021
5 важных преимуществ покупки электроинструмента от производителя

Где максимально выгодно приобретать электрический инструмент: напрямую от производителя или через дилерские сети, а может быть в обычном в розничном магазине? Однозначно, электроинструмент от производителя — это более выгодное приобретение, с какой стороны ни посмотреть на эту проблему. Ведь в цепочке продаж отсутствуют посредники, которые, как правило, накручивают от 30 до 50 % от изначальной стоимости товара, делая продукцию довольно дорогой.

Достойная и доступная цена товара

Первое преимущество, которое свидетельствует, что электроинструмент от производителя — это выгодно: более низкая стоимость. Иногда она в разы ниже, что делает товар максимально привлекательным. Покупатель, заказывая товар напрямую, получает минимальную цену, если сравнивать стоимость на товар в среднем по рынку.

При таком виде продаж нет никаких накруток, нет посредников, поэтому стоимость ниже. Тем более, если покупать товар оптом, можно получить еще более низкую стоимость за приобретение крупной партии устройств.

Качественный продукт

Однозначно, электроинструмент от производителя — высококачественный товар, который проходит многоступенчатый контроль. Продукция отгружается с завода по максимально низкой цене и с гарантией высочайшего качества. В свою очередь, посредники навряд ли будут гарантировать безупречное качество инструментов.

Большой выбор

Если обратиться к хорошему проверенному изготовителю товара, например, такому как «Start Pro», удастся выбрать необходимый качественный товар среди широкого перечня. Завод-изготовитель предлагает множество электроустройств, которые могут быть предназначены как для бытовых условий, так и для профессиональных мастеров.

Подробная инструкция

Качественный электроинструмент от производителя имеет подробную инструкцию по эксплуатации товара. Кроме того, на такие устройства у производителя можно получить максимально обширную информацию. Ведь никто лучше не расскажет о преимуществах продукции чем сам производитель. Посредник такой информацией, как правило, не обладает либо может рассказать про инструмент весьма посредственно.

Хорошая логистика

Если закупать электроинструмент от производителя — удастся получить товар с доставкой. Производитель обеспечивает не только выпуск высококачественных электрических инструментов, но и организует качественную логистику.


                         



Коментарі