Економіка України
Подобається

Как лечить отсутствие овуляции?

14/09/2021
Как лечить отсутствие овуляции?

Нарушение периодичности, а уж тем более отсутствие овуляции — повод для тревоги и обращения к врачу. Ведь такие отклонения от нормального функционирования организма часто свидетельствуют о развитии патологических процессов или изменении гормонального баланса. В результате может пострадать репродуктивный потенциал женщины, что в конечном счете приводит к бесплодию. Ведь оплодотворение при половом контакте становится невозможным, так как яйцеклетка просто не проникает в полость матки.

Для нормализации функционирования организма и восстановления овуляции необходимо назначить эффективный курс лечения. По результатам клинических исследований с задачей вернуть женщине способность забеременеть отлично справляется диетическая безглютеновая добавка Миоксин, цена которой доступна каждой столкнувшейся с подобной проблемой пациентке. Ее рекомендуют практикующие врачи не только в качестве дополнительного источника к рациону питания и составляющего компонента комплексного лечения при отсутствии овуляции, но и в ряде других случаев. Миоксин положительно влияет на процесс созревания и качество ооцитов, также прием добавки назначают пациенткам с синдромом поликистозных яичников.

Кому показан Миоксин, и как принимать препарат

Добавку выпускают в виде сухого порошка, который фасуют в пакетики. Перед приемом порошок растворяют в воде из расчета 1 пакетик на стакан. Обычно врач назначает суточную дозу в размере 1–2 пакетиков, что обеспечивает получение достаточного количества действующих веществ препарата. Их в Миоксине несколько: мио-инозитол, экстракта банаба, витамин D3, фолиевая кислоты и хром. Как правило, длительность курс терапии составляет от 3 месяцев до полугода.

Пищевую добавку рекомендуют принимать как составляющую часть комплексной терапии при различных заболеваниях и нарушениях. Прежде всего необходимо назвать следующие патологии:

  • Отсутствие овуляции.
  • Ановуляторное бесплодие и тяжелые формы инсулинорезистентности при синдроме поликистозных яичников.
  • Нарушения в процессе созревания ооцитов, их низкое качество и отрицательное воздействие на развитие эмбрионов.
  • Гирсутизм.
  • Дисменорея.
  • Поликистозные изменения в яичниках.
  • Профилактика синдрома преждевременного истощения яичников.
  • Начальная профилактика гестационного сахарного диабета и макросомии у пациенток с синдромом поликистозных яичников.

Какой результат можно ожидать после приема Миоксина

Назначенный врачом курс лечения, составной частью которого является прием рассматриваемых пищевых добавок, может максимально эффективно:

  1. Возобновить регулярную овуляцию.
  2. Восстановить менструальную цикличность у пациенток с синдромом поликистозных яичников и дисменореей.
  3. Повысить чувствительности к инсулину при инсулинорезистентности и гирсутизме, что достигается снижением содержания тестостерона в крови.
  4. Улучшить состояние кожи при таких нарушениях, как акне, себорея, чрезмерный волосяной покров на теле и лице.
  5. Повысить качество ядерно-цитоплазматического созревания ооцитов, так как содержащиеся в составе препарата действующие вещества благоприятно влияют на фолликулярную среду. Благодаря выходу более качественных ооцитов улучшаются характеристики эмбрионов и их количество.

Добиться ожидаемого результата при применении вспомогательных репродуктивных технологий для зачатия ребенка пациенткой вне организма будущей матери. Такой комплекс медицинских технологий, терапевтических методик и процедур используется при лечении бесплодия у женщин с синдромом поликистозных яичников.


                         



Коментарі