Дизайн
6

Игровой монитор еще не у Вас на столе? Сейчас подберем – всего несколько шагов. Только посмотрите

17/08/2021
Игровой монитор еще не у Вас на столе? Сейчас подберем – всего несколько шагов. Только посмотрите

Вы собираете свой новый пк, ну или просто захотели обновить отдельные его комплектующие? Но что если вы совсем далеки от темы игровых мониторов, и желаете узнать что-то новое о предстоящем приобретении. Вас возможно интересует лишь базовая информация с помощью которой вы и сможете окунуться в океан ранее для вас неизведанного и уже в последствии принять мудрое решение, при выборе монитора.

Вы из тех кто хочет наконец понять к какой категории покупателей себя отнести. Раз и навсегда уяснить для себя стоит или не стоит подобная инициатива ваших вложений.

Если подобная история про вас, или вы попросту из любознательной породи людей которые всегда ищут возможность узнать что-то новое, в первую очередь стоит помнить о том что игровые мониторы нужны лишь для того чтобы видимая комплектующими вашего компьютера визуальная составляющая выглядела так хорошо как это только возможно.

Что следует из этой информации?

При выборе игрового монитора следует обратить внимание на состав вашего пк к которому вы его покупаете. Но также следует и понимать что сам монитор способен дать вам.

Для этого мы предлагаем Вам короткий тур по самим важным его характеристикам:

1) Разрешение и Диагональ это воистину важнейшие характеристики из всех. Что они из себя представляют легче всего увидеть при помощи картинки

 

2) Второй по важности выступает тип матрицы. Если свести к главным их 3: TN (старые, зато дешёвые), IPS (топ на ринке), а также MVA/VA (твёрдая средина).

3) Время отклика. Здесь действует принцип: «Чем меньше тем лучше».

4) Цвет, а скорее его насыщенность, в ту же тему яркость, контрастность.

Эти четыре пункта смогут стать путеводителем для тех кто хочет понять в каком направлении им вообще двигаться, для того чтобы определиться с выбором предстоящей покупки.

Обращая особое внимание на эти детали вы сможете определить для себя каким параметром можно пожертвовать, а какой хочется чтобы был на высоте.

Ну или как вариант захотеть узнать на что способна топ модель на рынке.

Ведь учитывая то, как невероятно быстро преобразились игровые мониторы в стремлении угнаться за развивающимися технологиями. На данный момент мы имеем впечатляющий функционал даже для искушённого покупателя. Но что если вы не гонитесь за максимальными значениями доступными на рынке в графе характеристик? Вы именно тот покупатель, который ищет ту самую "золотую середину". Ваша единственна цель это куда более изощрённая задача. Поэтому мы надеемся наш тур поможет вам найти для себя тот самый игровой монитор, который подарит вам незабываемые впечатления от его использования.


                         



Коментарі