Економіка України
Подобається

Обмен Приват24 на Ethereum (ETH)

07/10/2019
Обмен Приват24 на Ethereum (ETH)

В современном мире очень явно наблюдается тенденция к переводу всех процессов в электронный формат. Именно поэтому для приобретений в среде Интернет по большей части используются криптовалюты – более того, многие люди уже хранят в такой форме свои капиталы, ведь стоимость «коинов» преимущественно растёт, а надёжность электронной системы многим кажется намного выше обычных банков. Хотя последнее ещё спорно, отрицать удобность и выгоду от использования криптовалют нельзя. Однако крайне важно выбрать именно правильную площадку для своих денег, которая не просто позволит их сохранить в первозданном эквиваленте, но и прирастит ваш доход. В данном контексте многие пользователи в Украине предпочитают криптовалюту Эфириум (эфир) другим вариантам.

Обмен Приват24 на Ethereum (ETH) можно довольно быстро произвести благодаря этому веб-ресурсу − https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-ethereum.html − однако сначала следует детально разобрать все характеристики и особенности данной платформы. Хотя многие делают ставку на конкретный выбор, основываясь только на мнении большинства, это неправильно, поэтому следует разобраться, действительно ли этот способ хранения средств оптимальный. Также необходимо знать обо всех особенностях операций по обмену фиатной валюты на электронные деньги.

Преимущества Ethereum

Карта Приват Банк24 гривна есть практически у каждого взрослого человека в Украине, и многие готовы уже сейчас обменять свои сбережения на эфир, с целью в дальнейшем получить прибыль от такого решения. Такая популярность данной единицы обусловлена несколькими факторами, в частности, широким кругом преимуществ, которые попытались создать разработчики данной платформы:

  • безопасность кошельков – одно из главных требований современного мира, которое выдвигают пользователи в любой стране. Криптовалюта не защищена государством и законами, поэтому вся ответственность за сохранность средств лежит на разработчиках. В случае с Эфиром создана надёжная система защиты, которая оставляет минимум шансов мошенникам;
  • анонимность платежей – также служит безопасности и сохранению личных транзакции под секретом. После проведения транзакции отследить все её стороны и их статус очень тяжело;
  • стабильность – Ethereum не показывал явных обвалов на протяжении всего существования, напротив, стабильными были только показатели роста. Это положительно отличает его от лидеров отрасли, цена которых имеет большой разнос в колебаниях.

Отмечается также низкая возможность промышленного майнинга – он не выгоден, поэтому все клиенты остаются в равных условиях. Эмиссия «коинов» также имеет свои пределы, что свидетельствует о направленности на улучшение «качества» денег – то есть роста курса валюты. Если посмотреть на прогнозы экспертов, становится понятно, что Эфириум на сегодняшний день является оптимальным выбором. Некоторые недостатки присутствуют в работе самой системы, но они теряются на фоне столь явных преимуществ и гарантий безопасности. Отметим только, что для биржевых игроков, которым нужен скорый результат, данная платформа будет неинтересна. Здесь более выгодно хранить крупные суммы на продолжительной основе.

Как произвести обмен?

ПриватБанк не даёт возможности напрямую через онлайн-банкинг или официальный сайт обменять свои деньги на криптовалюту – виной тому законодательные ограничения. Поэтому для данной цели придётся использовать онлайн-обменник – это специальный сервис, позволяющий быстро производить обменные транзакции с электронными деньгами. Правда, тут важно выбрать надёжный пункт, который позволит извлечь максимальную выгоду.

Помимо курса валюты, предлагаемого конкретным обменником, следует обратить внимание на отзывы и общее мнение о его работе. В этой сфере не исключены нечистые на руку дельцы, желающие заполучить ваши средства себе, поэтому сначала, после сравнения курсов, почитайте на независимых ресурсах (один из них мы уже предложили) мнения о сервисе. Если резко негативные отзывы превалируют, то следует поискать менее рискованный вариант. Если же есть только положительные или вообще отсутствуют дискуссии – значит можно смело пользоваться услугой.


                         



Коментарі