Дизайн
Подобається

Какие виды шорт должны быть в мужском гардеробе?

26/07/2017
Какие виды шорт должны быть в мужском гардеробе?

С наступлением жарких дней самой востребованной вещью в мужском гардеробе стают шорты. Они удобны и практичны в носке, к тому же способны стать отличным дополнением стильному ансамблю. Конечно, на работу в них не пойдешь, но после трудового дня облачиться в шорты – сплошное удовольствие. Главное, правильно сформировать набор моделей, которые украсят ваш образ при любых обстоятельствах.

Must-Have#1: Джинсовые шорты

Однажды ворвавшись в мир моды, деним уже много десятилетий не покидает его. Для джентльменского гардероба джинсовые шорты являются необходимым базовым элементом.

В комплекте с футболкой они всегда смотрятся выигрышно и к месту в неформальной обстановке. Единственное, что от сезона к сезону, джинсовые шорты мужские меняют дизайн и декор. Для того, чтобы выглядеть стильно следует следить за модными трендами.

Must-Have#2: Шорты чинос

Еще один почти бессмертный предмет одежды – это шорты чинос. Они представляют собой укороченный вариант мужских брюк, поэтому смотрятся всегда элегантно.

Чаще всего чиносы выполняются в спокойных и приглушенных оттенках. Это позволяет их активно использовать для ношения во время курортного отдыха или прогулок на яхте. Несмотря на то, что они отшиваются, как правило, из плотного хлопка, летом в них совсем не жарко.

Must-Have#3: Спортивные шорты

Для мужчин, занимающихся спортом, обязательным предметов в гардеробе являются спортивные шорты. Их длина достигает середины колена, и шьются они из трикотажа.

Благодаря свободному крою, в них удобно заниматься бегом, силовыми тренировками и другими активными действиями. Вечный компаньон спортивных шортов – удобная футболка. Классическая обувь – кроссовки или кеды. В повседневном ношении допускаются вьетнамки.

Must-Have#4: Шорты для плавания

Самыми короткими в мужском гардеробе являются плавательные шорты. Без них отдых на пляже никак невозможен. Лучше, если в гардеробе будет сразу несколько моделей для плавания, ведь кроме летнего отдыха есть еще занятия в бассейне. Дефилировать в плавательных шортах по городским улицам абсолютно неприемлемо. Единственное исключение – популярный курорт.

Купив эти 4 вида шортов, любой мужчина может смело утверждать, что готов к встрече жаркого сезона. На его протяжении он, несомненно, будет выглядеть стильно и всегда уместно, что не всегда удается представителям сильной половины.


                         



Коментарі