Економіка світу
Подобається

Путешествия по городу с «Экономтакси»

26/07/2017
Путешествия по городу с «Экономтакси»

Вызов такси онлайн – это не только возможность быстро оказаться в нужном месте, но и хорошо поберечь себя (как нервы, так и физические силы), когда вы не хотите мерзнуть на остановках, ожидая маршрутное такси, либо, когда с вами «в компании» есть огромные и тяжелые сумки. Служба «Экономтакси», оказывающая услуги перевозки пассажиров, занимает одно из лучших мест среди подобных компаний. Высококлассный сервис, большое количество довольных клиентов, доказывают по-настоящему высокий уровень сервиса.

Среди транспортных средств компании встречаются следующие типы автомобилей:

  • Пикап – автомобиль для транспортировки грузов небольших размеров;
  • Минивэн – отличный вариант для путешествия семьей или компанией друзей, а еще и выгодное с материальной стороны передвижение (большое количество людей, а точка назначения одна);
  • Микроавтобус – используется для перевозки пассажиров от 20 человек;
  • Грузовой автомобиль – пользуется спросом у тех, кто нуждается в транспортировке крупногабаритных вещей.

Профессиональные диспетчеры службы «Экономтакси» очень коммуникабельны и помогут вам вызвать транспорт всего за десять минут до нужного для вас времени. Каждая машина «Экономтакси» проходит ежемесячную диагностику на техническую исправность, поэтому, все автомобили службы всегда в строю и еще ни разу не встречался факт поломки транспорта во время перевозки пассажиров.

Онлайн вызов такси: правильно и быстро

Чтобы вызвать такси онлайн через официальный сайт службы, потребуется:

  • Вписать нужную информацию в обязательные поля для заполнения;
  • Если хотите изначально знать, во сколько вам обойдется поездка, выберете графу «рассчитать»;
  • После заполнения всех полей, выбираете кнопку «разместить», после чего диспетчеры сразу же рассмотрят ваш вызов и в самые кратчайшие сроки свяжутся с вами для согласования всех нюансов вашей будущей поездки.

Также, при заказе такси, пассажиры могут войти в меню «дополнительно», где смогут оставить свои отзывы и примечания, которые администрация «Экономтакси» изучит и нужным образом отреагирует.

Официальный сайт компании доступен для работы на всех мобильных гаджетах, то есть оставить заявку на вызов такси вы сможете где угодно и когда угодно, главное иметь свободный доступ к сети Интернет. Хотите вовремя попадать на все назначенные вам встречи и ни на секунду не опаздывать – тогда пользуйтесь услугами «Экономтакси»!


                         



Коментарі